Жажда отмщения — великая сила.
Если у тебя в жизни все ненормально, то это уже нормально.
Жажда отмщения — великая сила.
Чего хотят самоубийцы перед смертью? Если коротко, это три вещи: месть, любовь и рок-н-ролл.
Конфуций предупреждал, что, встав на путь мести, нужно вырыть две могилы. Он был прав... Вторая могила должна была стать моей, меня спасла лишь бесконечная любовь моего отца. Теперь я вижу, что возмездие несёт лишь тьму. Я увидела свет, лишь тогда, когда послушала совета отца — попробовать простить. Это нелегко. Но отец сказал, что сто́ящие вещи не бывают простыми, с одним исключением...
Рано или поздно ты падёшь, кто-нибудь растопчет тебя. Единственное на что я надеюсь, так это встать на ноги к тому моменту, чтобы станцевать на твоей ***ской могиле.
Нельзя жить только мечтой о мщении. Это одна из самых бесплодных наших страстей, она иссушает душу.
На языке эльфов — нечто больше, чем ненависть, чем боевое безумие, чем ярость. Ниакрис — это то, что двигает человеком, когда тот идёт мстить, будучи готов уплатить куда более высокую цену, чем собственная жизнь.
Теперь месть — единственный смысл его существования. Он истинный мститель, и его ничто не остановит. К ненависти ведет путь ниндзя Саске.