Мы выходим ночью.
Чёрный дым.
Ты меня видишь?
Хочешь, чтобы я нашёл тебя.
А я вижу тебя.
Мы выходим ночью.
Чёрный дым.
Ты меня видишь?
Хочешь, чтобы я нашёл тебя.
А я вижу тебя.
Огонь... Это живое существо. Он дышит, он ест. И он ненавидит. Единственный способ его победить — это думать также. Знать, что пламя будет распространяться до двери и по потолку. И не из-за каких-то физических законов, а потому что захочет этого. Некоторые парни на этой работе принадлежат огню, борются с ним на равных. Но единственный способ его убить — немного любви.
Еще девочкой она просыпалась с криком, потому что ей снились пожары. А теперь роли поменялись. Теперь она сама – пожар, красный самец, уничтожающий все на своем пути. Прядильный дом, церковь, трущобы в Катарине, суд – огненным вихрем проносится она над ними, с дикой радостью сметает все на своем пути, не слыша вопли и мольбы о пощаде.
Starting a fire
Cause all you really wanted
Was just to watch the world burn
So watch it burn
The beginning of the end...
И уже не первый раз я задумываюсь, как жестоко огонь может изуродовать человеческое тело. Поверьте мне – привыкнуть к этому невозможно, даже если видел это столько раз, сколько видел я. А если привык, то пора менять профессию.
А, где ж этот ясный огонь, почему не горит?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом...
На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь,
Езжай на огонь, моя радость, найдёшь без труда.
Не надо торопиться с поисками. Твоя любовь сама тебя найдёт, будет ждать за любым поворотом жизни.