Полицейский с Рублёвки

Другие цитаты по теме

Отношения должны быть как заселение в отель. Вот мы с тобой начинаем встречаться. Как только начали, ты закладываешь кредитку. Если через три месяца ты хочешь расстаться, я тебе говорю: «Хорошо, давай посмотрим твой счёт. Ты мне 3200 долларов должен. Или не уходи».

Отношения должны быть как заселение в отель. Вот мы с тобой начинаем встречаться. Как только начали, ты закладываешь кредитку. Если через три месяца ты хочешь расстаться, я тебе говорю: «Хорошо, давай посмотрим твой счёт. Ты мне 3200 долларов должен. Или не уходи».

Я как «Кола» — там, где праздник, там и я!

Отпускать — это счастье сильных, взаперти держать — мука слабых.

— Мне здесь не нравиться, в Барвихе такого не было.

— Эт ты про торчиху со стажем растящую сына, а их папка в ментов стреляет?

— Мг.

— Ну а кто сказал, что будет легко?

— Но это финиш.

— Нет, брат, это ещё Москва, по России там столько нечисти хоть огнемёты выдавай.

Они продолжали уверять друг друга в том, что их чувства должны продолжаться, но, по правде говоря, уже были уверены, что это невозможно, ведь очень скоро они разъедутся по разным штатам, поступят в разные колледжи, будут встречать разных людей… Честно сказать, это должно было произойти. Они оба это прекрасно понимали, и их отношения находились в том же состоянии, что и бомба, каждую минуту готовая взорваться.

Семейная жизнь как сериал «Все любят Рэймонда», только не смешной. Проблемы те же, но увы. По телеку звучат прикольные диалоги, а в жизни все как собаки злые.

мы с тобой извечно отчаянно не похожи

в итоге случилось, что каждый сам по себе

Закрыта квота на любовь,

Доской забито счастье вновь и всё из рук,

Как только понимаешь вдруг — теперь ты просто друг...

Мы с тобой поодиночке

Тротуары рассекаем,

Вроде надо ставить точку,

А выходит запятая.