Kkat. Fallout: Equestria

Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.

Другие цитаты по теме

В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что в конце концов есть свет во тьме.

Потери. Они не делают нас лучше или хуже, хотя и могут. Не показывают нам, кто мы есть на самом деле. Просто причиняют боль. Перед их лицом все равны. Даже самый безумный рейдер, неспособный к сочувствию, наслаждающийся созерцанием боли других, даже он будет страдать от своих потерь.

Когда воздух уже видно, то ясен пень, что он плох...

У всех нас бывают тёмные моменты. В такие моменты мы можем обратиться к Богу, но хорошо иметь друзей.

Что ты развопился с утра пораньше? Умная мысль в голову пришла?

Я скажу так, если цветные что и умеют делать, так это готовить свиней! Нет, ну не то чтобы белые не умели их готовить, просто их мозг занят более важными вещами. Такими, как править миром, осваивать космос.

Гениальные мысли, родившись не стареют, а молодеют, обретая с годами своих адептов в рядах нового, молодого поколения.

Больше мне нечего было сказать ни ей, ни другим. Никто не смотрел мне в глаза. Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня?! Разум вбил клин между мной и всеми, кого я знал и любил, выгнал меня из дома. Никогда ещё я не чувствовал себя таким одиноким. Интересно, что случится, если Элджернона посадить в клетку с другими мышами? Возненавидят ли они его?

Мы, может быть, слишком бережливы в трате своих чувств, много живем мыслью, и это несколько искажает нас, мы оцениваем, а не чувствуем…

Между нами говоря, почему люди не думают? Вас это не бесит? Почему бы им просто не подумать?