Нежность ее губ

Другие цитаты по теме

Наверное, страх это естественное чувство, которое может либо остановить человека перед своей целью, либо заставить сделать шаг в бездну. Бездну, в которую он будет падать больно до слез, понимая, что стоило ему протянуть руку к небу, и он дотянулся бы до звезд.

Есть боль. Боль через которую выдыхаешь дым никотина в сторону ушедшей от тебя прочь пассии. Боль с которой получаешься пощечину от самого близкого и родного мужчины, но продолжаешь любить его. Боль сквозь которую забираешь со стола свернутые пополам крупные купюры, как плату за самую роскошную ночь в мире, а внутри, на более мелкой надпись «Тебе на такси». И самое гадкое в этом то, что такую боль практически невозможно излечить любовью, наркотиками, нежностью или же заглушить алкоголем.

Это ужас в реальности несбывшейся мечты обычной девочки. Как русалочка обожглась своей любовью, так и я таю от пламени боли, превращаясь в морскую пену.

Это словно твою же любовь повернули против тебя, и она вонзилась в сердце заточенным лезвием, разрезая каждый сосуд, каждую венку, орган, заставляя попёрхиваться кровью, и чувствовать эту боль не только душой, но и искромсанным телом.

Очередная затяжка не приглушает мою душевную боль.

Моя проблема — Чукур, но и исцеление моё — Чукур.

Derdim Çukur, ama dermanım da Çukur. Надписи на стенах Чукура.

Всё, что я могу — рисовать тебя вновь,

Нанося тату, чтобы чувствовать боль.

Всё, что можешь ты — лишь закрасить мой узор,

Рисовать других, чтобы причинять боль...

Ранен был весь народ. И я еще отделался легким, а многие были ранены и в сердце.

Все это время он не сводил с нее взгляда, изредка пытался обласкать ее сердце своими пустыми словами, но только она не собиралась пить яд из его уст.