Нежность ее губ

Сегодняшняя ночь обещает быть одной из самых лучших в моей жизни. граф де Бюсси должен прийти ночью, и возможно, именно сегодня он позволит прикоснуться к себе. От одной мысли о том, что его тонкие губы могут уже сегодня дотронуться моей шеи, я извиваюсь в воде, словно змея на солнце. По телу пробежала волна мурашек, и я не в силах совладать этими чувствами, склонила голову на бок, и коснулась ладонью покрасневшей шеи. Граф…скорее бы наступила ночь.

Другие цитаты по теме

А ты ждала в мечту билетов,

Поверив в свет, что есть там где-то впереди.

…как это, оказывается, легко — ждать и мечтать и как это непросто, когда мечта начинает сбываться.

У меня просто нет возможности обнимать другую женщину, как это делают мужчины за роскошную талию, и прикасаться губами по шее, чтобы ветер обдувал мокрую полоску слюны. Это только мечта. Это только одержимость.

Бывает, мечтаешь о чем-то, ждешь этого не дождешься, стремишься, добиваешься всеми силами… а получаешь – вроде бы и не рад. Никакого морального удовлетворения. Только усталость.

Всё приходит к тому, кто умеет ждать и черпать в ожидании силу.

— Ужасно противно, когда тебя ничего не ждет.

— Это смотря о чем мечтать.

Жизнь поддаётся корректировке. Внести изменения проще простого. Стоит захотеть. Безусловно, без жертв не обойтись. Придется. Жертвы — это осадок на дне кружки с шикарным кофе... Конечно, проще отказаться от мечты. Жить в бессмысленном потоке. Ждать зелёного светофора, стоя на тротуаре. Сколько пройдёт времени в ожидании? Неизвестно... Жизнь — как пух из распоротой подушки. Тысяча возможностей поймать. Девятьсот девяносто девять из них — пустые.

Я продолжаю мечтать о том, чтоб написать хорошую повесть, куда, впрочем, могут войти кое-какие стихи.

Сегодня, он увидит не уставшую королеву, а ту, что ждала встречи с ночи с ним.

Знаете что... Я вот иронизирую, сопротивляюсь, но мне хочется быть... счастливым. Трудно в это поверить, я даже вслух боюсь говорить.