Ответственное отношение к работе — единственная инвестиция, которая тебя никогда не подведет.
Эмоции способствуют продуктивной работе.
Ответственное отношение к работе — единственная инвестиция, которая тебя никогда не подведет.
— Ну планировал я немного скомпрометировать присяжных, ты же тем же занимаешься.
— Мы следили за тобой. Прекрати эти игры, иначе я сделаю так, что у тебя отберут лицензию.
— Да ладно, Эверетт, у тебя на меня ничего нет. [Энджи включает запись только что произнесенного признания]
— Глупая ошибка, Глински. Не раскрывай рот, пока не узнаешь, кто тебя услышит.
Уход за домашним питомцем – не работа на полставки, с которой можно в любое время уйти.
— Если вы правы насчет вашей технологии, как вы думаете отреагирует мистер Эдисон?
— Принимая во внимание то, что он не инвестирует в мою компанию, держу пари, он будет разочарован.
— Мистер Грейсон, говорят, что ваша технология лишит работы тысячи людей из нефтяной отрасли. Что вы им скажите?
— Я их найму.
— При всем уважении, молодой человек, но это полный бред.
— При всем уважении, взрослый человек, но вы получили аванс и по контракту должны отработать два дня.
Он тоже испытывал обычное чувство начинающегося дня и привычных занятий, от которых зависит насущный кусок хлеба. Ему предстояло с семи часов утра до десяти вечера простоять за пультом, глиссировать шестьдесят семьдесят рецептов, распределить работу между — учениками, проверить каждое приготовленное по рецепту лекарство — и при этом постоянно помнить, что малейшая ошибка разом может разбить его карьеру, что из-за рассеянности, невнимательности, незнания или просто недобросовестности кого-либо из учеников он может лишиться места и угодить под суд.
— Интересно, где ты деньги возьмешь?
— В медицинском колледже, я там участвую в одном исследовании.
— Что это за исследование?
— Ну специальные опыты.
— Опыты?! И какие же интересно?
— В плане детородной силы.
— Джо, надеюсь, ты им отдаешь только свое время?
— На самом деле чуть больше.
— Спасибо, боже, за всю радость твою.
— Да ладно вам, ничего особенного. Три раза в неделю я туда прихожу, делаю свой вклад в науку... А через две недели я получу за это семьсот долларов.
— Это называется — зарабатывать на скорую руку.
— Обхохочешься, правда?
— Нет, это правда очень здорово. Наконец-то я знаю кого-то, кто любит свою работу.
— Слушай, а что ты делаешь чтобы расслабиться после работы?
Наступила звёздная ветреная ночь. Население тиражного ковчега уснуло.
Львы из тиражной комиссии спали. Спали ягнята из личного стола, козлы из бухгалтерии, кролики из отдела взаимных расчётов, гиены и шакалы звукового оформления и голубицы из машинного бюро.