Роберт Петросян

Хочешь достигнуть успеха – окружай себя успешными, честными, порядочными людьми. Помни, что ты являешься частью своего окружение, а оно, в свою очередь, влияет на формирование вашей личности.

Другие цитаты по теме

Считается, что я всегда играю самого себя. Господи боже! Я бы сыграл себя, если бы знал, кто это такой. Сыграл бы с полной выкладкой! Но никогда ведь не знаешь, кто ты на самом деле

Мне приятно, что тебе есть дело до того, кем я стала, но никогда не забывай, кем я была, кто я есть и что я могу сделать.

Я не занимаюсь модой. Я сама — мода.

Меня тянет к тебе по той же причине, по которой я не могу быть с тобой. Тебя не изменить и для меня это не проблема, но это означает, что у меня будут проблемы с собой. Я знаю, что нет идеальной версии меня. Я знаю, что буду объединять вид за видом, но никогда не стану полноценной. Но я знаю как бы сложилось у нас — я потеряю часть себя и сану частью тебя, потому что странным образом ты лучше справляешься с моей работой даже не стараясь. Твоя и больше ничья Юнити.

Я поэт, — говорил Винсент, — который никогда не писал стихов, живописец, не создавший ни единого полотна, любовник, никого беззаветно не любивший, короче, человек, проживающий век без цели и даже без головы.

— Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Кто же я?

— Личность.

Каждой личности приходится сражаться для того, чтобы её не погубило собственное племя.

Было естественно рассматривать себя как личность. Проблема была в том, чтобы представить себя как часть чего-то большего.

Никто никогда не бывает виноват только сам. Такими, какими мы становимся, нас делают люди.

Если ты не можешь посмеяться над собой, значит ты слишком правильный и твоя жизнь слишком скучна.