Клиника (Scrubs)

Девочки, давайте представим, что моё терпение — это что-то вроде... ммм... даже не знаю, скажем... вашей девственности. Вам кажется, что она всегда будет с вами, но вот однажды на первом курсе, тёмным холодным вечером, когда вам грустно и одиноко, к вам заходит ваш однокурсник Кевин, который хочет остаться просто друзьями, с дешёвой мелодрамой и не менее дешёвой упаковкой пива. Влево — вправо, тудым — сюдым, и ваша девственность улетучивается навсегда... ха-ха... да... навсегда! Прям как моё терпение...

18.00

Другие цитаты по теме

А ты, юная истеричка, скопище неврозов, беги со своими ля-ля к ляляпологу. Если ты настолько тупа, чтобы наехать на главврача из-за якобы обидного словечка, то тебе надо сменить капитана в своей головушке, потому что он в жопу пьян.

— Там было всего одно свободное место, и я отдал его богатому парню, потому что он дает деньги, которые мы потратим на открытие акушерского отделения.

— Больше всего меня пугает то, что что ты можешь смотреть на парня, которому только что подписал смертный приговор, и даже не переживаешь.

— А я здесь не для того, чтобы переживать.

Дамы, вот тот напиток, который я безуспешно пытался вам так долго описать. Вы не поверите, но оказалось, что молоть для кофе нужно кофейные зерна, а не дерьмо!

Он убил уже столько пациентов, что я начинаю думать, что он работает на правительство.

Девочки, вам нельзя пить перед работой, вы же не лётчики.

— Я хотел тебя кое о чем спросить...

— Да, Бобо, эти брюки тебя полнят!

Джули, это моя бывшая жена — Джордан. Джордан, это моя подруга — Джули. Какая прелесть, правда? Тебе как? Такси вызвать? Или свистнуть погромче, чтоб твоя метла прилетела?

Мы все однажды умрём. Некоторые счастливчики сделают это быстро и безболезненно, но для большинства этот процесс столь же долгий и мучительный как разговор с тобой.

— Вы сходились и расходились чаще, чем Росс и Рейчел из сериала «Друзья»!

— Я ни капельки не похож на Росса...

— Ну конечно нет, ты похож на Рейчел, она — Росс!

— Война в Ираке ведётся для того, чтобы ввести демократию...

— Да? А я думал, для борьбы с террористами, или для того, чтобы показать всем агрессивную политику Америки, или чтобы украсть рецепт помадки Садам Хусейна... Ну, короче, там много оправданий придумано...