Валерия Сидельникова

Другие цитаты по теме

Можешь мне врать. Честно, я не обижусь. Кто, как не я, понимает тебя. Я прошла через это сама и не буду осуждать тебя. Я поверю тебе сейчас и в любой момент приму тебя любого. Просто продолжай так же дружелюбно ко мне относится. Когда, как не сейчас, мне нужна поддержка. Ты обеспечишь мне это, а я приму тебя любого, не осуждая за ложь.

Иногда хочется высказаться кому-то, рассказать всю правду, забыть всю ложь, которую ты придумывал всю свою жизнь и просто начать жизнь с нового листа. Но я не настолько безумен, чтобы бросится с головой в омут и очутиться на больничной койке. Так что на протяжении всей своей жизни я продолжаю творить и создавать. И мне плевать, что все мои изобретения основываются на лжи. Плевать, что они причиняют боль другим. Важно то, что эти иллюзии приносят больше счастья, чем боли. Вот так я себя оправдываю всегда.

И вот пришел Иуда. Пришел он, низко кланяясь, выгибая спину, осторожно и пугливо вытягивая вперед свою безобразную бугроватую голову — как раз такой, каким представляли его знающие.

Те, кто прячет правду во лжи, должны быть готовы к тому, что ложь, почувствовав себя в опасности, когда-нибудь сама захочет спрятаться в правде – в отместку.

— Леночка, откуда у тебя такой чудный восточный разрез глаз?

— Я наполовину бурятка – у меня папа бурят!

— Тогда я наполовину женщина – у меня мама женщина!

В мире было сказано так много лживых слов и совершено такое несметное количество неправедных поступков, что неудивительно, почему он так несовершенен.

Законами сильные прикрывают ложь.

Главное, вижу, что обман, но не сразу понял, что — оптический!

Гораздо приятнее, когда люди тебе говорят, что в жизни ты выглядишь лучше, чем в кино, а не наоборот.