День радио

Другие цитаты по теме

Помнишь, он рассказывал, как они шли с мужиками куда-то там на Северный Полюс? Помнишь? У него под носом выросла сосулька… Он тряхнул головой, сосулька упала и убила собаку… Не-не-не, полный бред. Но как рассказывает!..

— Хорошо, Леша, что ты заговорил. Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?

— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несет такую херню — ты придираешься ко мне!

— Сколько людей?

— Семь. И 11 человек животных.

— Сколько людей?

— Семь. И 11 человек животных.

— Мне 36 лет, между прочим.

— Это бестактно с твоей стороны напоминать мне о моем возрасте.

Знаете, когда мне было лет двадцать и я плохо выглядела, я знала, что посплю и утром всё будет нормально. Сейчас это не работает. В 28 ты просыпаешься такая как-будто бы только что вернулась с пасеки.

От слёз растёкся макияж,

А от шампанского икнулось...

Молодость, ты всё же, мразь,

Ты не ушла, ты подло «смылась»...

Я не хочу думать про возраст, но кругом знаки. Кругом. Мне моя подруга недавно рассказала анекдот, а потом снова рассказала его же через пятнадцать минут. И самое обидное, что я это поняла когда уже смеялась второй раз.

Я не знаю, как воспитывать ребенка, потому что я сам еще ребенок. Вот когда мы играем в настольные игры, у меня нет цели чему-то ее научить, я просто хочу выиграть!

Она вообще не умеет проигрывать. Она сразу плачет. Я ее жалею, конечно, но у самого в голове: «Ты знала, с кем связываешься! Надо уметь читать правила! В пять лет пора уже!»