Не нужно слишком много думать, потому что от мыслей только печаль в душе и боль в голове.
Сейчас слишком долгая тишина пугает меня. Она ассоциируется с печалью.
Не нужно слишком много думать, потому что от мыслей только печаль в душе и боль в голове.
Я искала тебя всю ночь,
И сегодня ищу опять,
Но опять ты уходишь прочь,
Не дозваться и не догнать.
Не остыли твои следы,
Звук шагов твоих слышу я,
Но идешь, не задев земли,
Но идешь, не смутив воды,
Ненастигнутая моя.
Веретёнами фонарей
Отражается ночь в реке,
Не сожму я твоей руки
В опустевшей своей руке.
Край одежды твоей ловлю,
Между пальцев — клочок зари.
Знаешь ты, как тебя люблю,
Хоть со мною — заговори!
Иль земная чужда печаль?
Но в какой же тогда тоске
Возвращаешься по ночам
К растоптавшей тебя Москве?
Can't live in this empty sadness -
It's more than we can endure.
Well wise men say,
That love is madness,
Come on girl I say that love is the cure.
Mon âme en est triste à la fin ;
Elle est triste enfin d’être lasse,
Elle est lasse enfin d’être en vain,
Elle est triste et lasse à la fin
Et j’attends vos mains sur ma face.
Мои слова печальны: знаю;
Но смысла их вам не понять.
Я их от сердца отрываю,
Чтоб муки с ними оторвать!
Печаль над садом...
Ты выглядишь огорчённой.
Ты отпустила мою руку,
Как если бы ничего
Не было этим летом, и это конец.
Цветы больше не источают ароматов,
Их уносит вслед друг за другом
Убийца-время.
Печаль над садом...
У меня чувство, будто это конец.
Я внезапно ощущаю тебя
Столько далекой,
Ты потерялась на этом пути,
Ты напрасно пытаешься заставить меня поверить,
Что любовь вернётся назад -
Ближайшим летом.