— Ты спас меня. Ты сражался, пытаясь остановить меня и... даже потерял свою руку.
— Всё потому, что ты мой друг. Ведь мы... те, что вечно ссорились по пустякам... Теперь способны разглядеть боль в сердцах друг друга.
— Ты спас меня. Ты сражался, пытаясь остановить меня и... даже потерял свою руку.
— Всё потому, что ты мой друг. Ведь мы... те, что вечно ссорились по пустякам... Теперь способны разглядеть боль в сердцах друг друга.
Я ушёл во тьму и обрёл силу, чтобы идти своим путём. Я пытался разорвать связи со всеми, кого знал. Но... ты оказался единственным, кто даже после всего этого не желает моей смерти.
Были деньки, когда я на дух не переносил Саске. Даже при том, что у обоих из нас не было семьи, он всегда был элитой, а я был последним в классе. Но с ним было действительно очень весело. Он понимает меня лучше, чем кто либо другой может понять. Саске — мой друг. Человек, с которым я смог наконец-то смог создать связь.
— У тебя была мечта стать хокаге? Если у тебя есть время бегать за мной, может стоит больше тренироваться. А, Наруто?
— Разве может тот, кто не спас товарища, стать хокаге. Ведь так, Саске?
— Я боюсь потерять тебя… Я нахожусь в полной зависимости от нашей дружбы… Я прихожу к тебе с бедами и с радостями… Мы многим рискуем…
— Если у нас не получится быть вместе…мы…можем расстаться совсем…
— Да… А я не могу быть без тебя…даже один день…
Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!
...
Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.
— Эй. Это, конечно, не жижа Рена, но должно помочь.
— Спасибо, Жан...
— Знаешь, ты была первой, кто когда-либо в меня верил. Даже когда я сказал родителям, что отправляюсь в Бикон, они сказали мне не заморачиваться, если не смогу поступить и придётся возвращаться домой. Это угнетает, не правда ли?
— Думаю, они хотели сказать, что...
— Я имею ввиду. что ты всегда была готова помочь мне. Даже когда я этого не заслуживал. И сейчас мне кажется, словно тебя что-то гложет... Не знаю... Могу ли я тебе чем-либо помочь?
— Ты уже это делаешь.
Я видел, как светлые крылья
У прекрасных жен вырастали,
Я видел; из грязи и пыли
Бабочки вылетали.
Мужчину я видел: с кинжалом,
Вонзившимся в грудь, он жил,
Но ни разу вслух не назвал он
Той, кто жизни его лишил.
Говорят, в самоцветах нужно
Искать и ценить чистоту, —
Оттого-то верную дружбу
Я любви всегда предпочту.
Я видел: орел был подстрелен
И взмыл к небесам голубым,
А гадюка издохла в щели,
Отравлена ядом своим.
В Корне у тебя нет имени, нет эмоций, нет прошлого, нет будущего, есть только миссия.
Существуя под землей, невидимо никем, мы поддерживаем великое дерево, называемое Конохой — это девиз Корня — никогда не забывай его.