Сергей Нехаев

Другие цитаты по теме

Главное — не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном.

Капитализм несёт разруху!

Социализм несёт застой!

Анархия несёт порнуху!

Монархия вообще отстой!

Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо.

Взгляни на тех людей, которые вдохновляют тебя, и подумай о том, что однажды им пришлось выбирать между тем, чтобы делать то, чего от них ожидают, или идти своей собственной дорогой. И если бы они решили делать то, чего хотят другие люди, то они бы ни на что тебя не вдохновили. Поэтому пойми, что если ты будешь следовать за своими собственными мечтами, ты так же сможешь вдохновить кого-то.

Аниме не в одиночку делают, это коллективный труд.

Много зим и много лет

Прожили мы вместе,

Сохранив святой обет

Верности и чести.

Ну так будьте же всегда

Живы и здоровы!

Верю, день придёт, когда

Свидимся мы снова.

Обещаю, что не позволю ни одному человеку, ни единому слову, ни единому негативному замечанию испортить ни единой секунды, ни единой минуты, ни единого часа, ни единого дня моей жизни.

Быть цивилизованным — значит обладать двумя качествами — состраданием и умением держать удар. Никогда не смейся над человеком, которому не повезло. И если тебя самого постигнет неудача, не проклинай судьбу. Держи ее удары и сохраняй самообладание.

Кумико, тебе легко помочь, когда ты упадешь. Но самое важное — встать самостоятельно и смело взглянуть в лицо обидчику. Если ты не будешь сильной, не важно сколько раз мы тебе поможем, ты не сможешь встать.