Тайлер Окли

Взгляни на тех людей, которые вдохновляют тебя, и подумай о том, что однажды им пришлось выбирать между тем, чтобы делать то, чего от них ожидают, или идти своей собственной дорогой. И если бы они решили делать то, чего хотят другие люди, то они бы ни на что тебя не вдохновили. Поэтому пойми, что если ты будешь следовать за своими собственными мечтами, ты так же сможешь вдохновить кого-то.

0.00

Другие цитаты по теме

Честь, правосудие, традиции — всё это оковы для разума. Но 15 лет во тьме — и я прозрел. Я увидел мир без господ и рабов, в котором каждый демасиец — король. А те, кто держал нас в цепях — низвергнуты и лишены силы. Братья и сёстры, к оружию! Ответим ударом на удар! Сокрушим тиранов и заберём то, что наше по праву! Сожжём их королевства дотла!

Море моё, пошторми чуть-чуть,

Чтоб захватило дух.

Я по волнам выбираю путь,

Тут уж одно из двух:

Либо бояться штормов и волн,

Либо пуститься вдаль,

Морю довериться всей душой,

Сбросив с себя печаль.

Если чувствуешь, что ты сдаёшься, то представь, что если ты проиграешь, то умрёшь!

Когда два человека смотрят на небо с разных концов земного шара, где-то там высоко их взгляды непременно пересекаются. Возможно, они еще не знают, что им предстоит быть вместе, но это лишь вопрос времени. Поэтому никогда не опускайте головы и не переставайте верить!

Нападем — и будет война. Надо показать, что мы мирные. Стоять до последнего, даже если нас перебьют.

Твердая решимость и сильные чувства скрыты в твоих глазах. Это — свет, который не погасить никому.

Если дело в нас, то, может быть, ты или я

Смогли бы что-то изменить внутри себя.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

Жить нужно так, чтобы Жизнь глядя на тебя, самой себе завидовала — как же хорошо идёт по мне этот Человечек!