АлексейД. Интересно знать: Знание сила

Пока вы не настроите себя на успех и на все, что этот выбор влечет за собой, Вы будете заперты в тюрьме. Вы будете вглядываться в глаза вашего партнера, в поисках намека на то, любит ли Вас он или она. Но постепенно свет будет угасать, тепло другого человека будет холодеть, и Вы в очередной раз заснете без сновидений в этой темноте.

0.00

Другие цитаты по теме

У успешного человека цели всегда масштабные. Это очень важный момент, потому что если нет большой цели, значит, нет жизненной стратегии. Чтобы иметь больше, всегда хотите большего.

Чем больше любви вложишь в замысел, тем грандиознее окажется успех.

Такова уж живительная сила любви. Она оживляет сердца, даже казавшиеся мертвыми, для любых проявлений жизни, она заполняет пустоты души, пробуждает в ней ликующую жизнь, полную надежды и счастья. Чувство это захватывает любящего до конца, ослепляет его. Ничего и никого он уже не видит, кроме любимой.

— А ты классно готовишь!

— Да нет, не классно. Просто выполняю все, что нужно, старательно и с любовью. Уже этого достаточно, чтобы получилось что-нибудь интересное...

Иногда Вы выигрываете, иногда — учитесь на ошибках. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху.

Будь сдержан с женщинами. Если можешь избежать связи, избеги. Не поддавайся общей сексуальной распущенности. Сохрани в себе чистое романтическое отношение к любви, если даже в реальности видишь грязь и окунаешься в грязь. Избегай скабрезности, пошлости, цинизма, грязных слов. Душевная чистота и непорочность приносят человеку неизмеримо больше наслаждения, чем житейская грязь и пороки.

Но тот, кто яростью желанья пьян,

Тот в поисках сокровища, поверьте,

Не убоится даже лютой смерти.

Болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора, тем больше это раздражает болото.

Отныне он понял, что забота – не слабость, которую себе так беспристрастно внушал. Это самый настоящий дар, и проявлять его способны лишь сильные личности.

Успех — это делать то, что хочешь, когда хочешь, где хочешь, с кем хочешь, сколько хочешь.