В этой грязи, в которой мы все сидим уже по горло,
Забываешь о том, что Человек — это звучит гордо.
В этой грязи, в которой мы все сидим уже по горло,
Забываешь о том, что Человек — это звучит гордо.
Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти.
А кто на перекор нам,
Вдруг встанет на дороге,
Пусть, как завистник черный,
Скорей уносит ноги!
Одни — для тела, другие — для дела, третьи — для Души. Три в одном — идеальное сочетание и находка.
В течение жизни одного человека личность создаётся исключительно из того, что он слышит, и того, что он читает.
Каждая страна, как и человек, доставляет неудобства другим, одним фактом своего существования.
Деревом суждено стать не каждому семени,
А только тому, которому повезет с почвой,
Как мне с тобой — сильно-сильно, очень-очень!
Кто-то из писателей сказал: «Те, кого мы любим, живут». Это правда. Человеческий век короток, но те, кого мы любим, — бессмертны.
Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.
Никто не станет тебе поклоняться, если у тебя те же проблемы, что и у всех: тот же дурной запах изо рта, та же причёска и неухоженные ногти — как у самых обычных людей.