Сказка о хвосте феи (Fairy Tail)

Другие цитаты по теме

— Ты преодолел множество разных путей, и некоторые из них помогли тебе преодолеть печаль об Ур. У меня же не было таких путей.

— Тогда поздаровайся с первым. Не думай, что мне было просто достичь того, что есть сейчас. Я достиг всего лишь благодаря тому, что не сдавался и шёл вперёд. Сделай первый шаг, Леон!

Самое замечательное, самое важное и нужное на свете — это театр! Получить истинное наслаждение и стать образованным можно только в театре. Но разве публика это понимает? Ей нужен балаган!

Каждая хорошая крепость нуждается в изъяне, чтобы привлечь противника.

Ну что, за нас, честных и неподкупных... короче, за идиотов!

Она ему всю душу отдала — осталось только тело.

Ну и что тут у нас? Целая очередь из супер-крутых врагов, даже искать не надо. Не знаю, как вы, ребята, а я весь горю!

— Я хотел попросить вас об одолжении, но, поверьте, я с вами переспал не ради этого.

— Ты вообще не имеешь отношение к тому, почему мы переспали.

Что отличает утонченного, культурного эрудита от грубого деревенского мужика? Культурный человек знает, кем был Томас Джефферсон, и что такое диффамация. Что еще отличает утонченного, культурного эрудита от темного деревенского мужика? Случись мировая катастрофа, «деревенщина» выживет, а эрудит – нет.

Вы заметны всем и каждому. Более того, проглядеть вас весьма проблематично. Да если б вы явились сюда в компании фиолетового льва, зеленого слона и малинового единорога, на котором восседал бы король Англии в церемониальном одеянии, я нисколько не сомневаюсь, что люди замечали бы вас и только вас, а от всего остального отмахнулись бы как от мелочей, не заслуживающих внимания!

Сидеть на престоле годен, но стоять во главе России не способен.