Тим (Tim)

Другие цитаты по теме

Те, кто не плачет, когда их обижают, плачут, когда счастливы.

Пусть наше счастье взлетает до звезд и солнца, и мы от радости воздеваем руки к небу, но однажды все наше счастье и все мечты кончаются, и остается одно и тоже: плач о потерянном.

От счастья и от слёз было некуда деться,

Когда на эту землю маленьким пришелся младенцем.

Плакать нельзя, вместе со слезами все счастье уходит.

Прятаться глупо, даже если бушует гроза,

Под потоком воды пропадает звериная злоба.

Если нет своих слёз, под дождем пусть мокнут глаза,

Если есть в мире счастье, то больше всё же кривого…

Когда ты счастлив, плакать можно, поверь мне!

В сад мира много входит гроз, и понимаю я давно,

Что смеха менее, чем слез, во все бывает времена.

Чем слаще грёзы, тем горше слезы, но к счастью путь лежит через мечты.

Нет на свете счастья, которое бы не было полито слезами.