Когда ты счастлив, плакать можно, поверь мне!
Те, кто не плачет, когда их обижают, плачут, когда счастливы.
Когда ты счастлив, плакать можно, поверь мне!
В каждом из нас прячется чудовище. Оно сидит глубоко в нашем сердце, но однажды вырывается наружу. Чудовище использует твою силу, чтобы причинить боль другим и даже близкому тебе человеку, хочешь ты того или нет. Но если ты сможешь усмирить его своей собственной силой, тогда он станет той силой, которая поможет воплотить в жизнь твои мечты. Поэтому борись!
Пусть наше счастье взлетает до звезд и солнца, и мы от радости воздеваем руки к небу, но однажды все наше счастье и все мечты кончаются, и остается одно и тоже: плач о потерянном.
Лучше я буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не смог сделать, когда была возможность.
От счастья и от слёз было некуда деться,
Когда на эту землю маленьким пришелся младенцем.
Прятаться глупо, даже если бушует гроза,
Под потоком воды пропадает звериная злоба.
Если нет своих слёз, под дождем пусть мокнут глаза,
Если есть в мире счастье, то больше всё же кривого…