Она просто замерла. Она даже не дышала. А сердце стремительно падало вниз, ударяясь об обрывы и выступы. О рёбра и селезёнку.
Невозможно сиять, когда разбито сердце.
Она просто замерла. Она даже не дышала. А сердце стремительно падало вниз, ударяясь об обрывы и выступы. О рёбра и селезёнку.
Мой путь к тебе был больше, чем любовь -
привел к тугим ремням и панцирной кровати,
где, может быть, не я лежу, другой,
где, может быть, не ты придешь — и хватит.
Что же я сделал? Я лбом своим пробил туннель в жизни, прошёл этот туннель и... что же?.. Ну и что же? Пятирублевки, десятирублевки и больше ничего!? Я потерял себя. Я закрыл себя. Я не слышал своего сердца.
Стрела любви, стрела печали,
От сердца близко пролетит…
Так хорошо, тепло вначале,
А под конец душа болит…
Я не умел плакать. Плакать её слезами,
Думать о том, что с нами
Мир пошутил наверно.
Просто оставив перья
Вместо прекрасных крыльев...
Просто уже не верю.
Послушно и вдохновенно.
Я все прощу кому-то, тому, кто сумеет вырвать
Ржавые гвозди из сердца и залечить раны.
Лимоном плавая в стакане,
Я захлебнусь от сожаления,
Идя по очень тонкой грани
От чувства мести до терпенья.
Дарите жизнь кому не жалко,
Дарите смерть кому не лень;
В моём аду не очень жарко,
В моём раю цветёт сирень.
Я захлебнулась в слезах собственной любви, и никакое сердце уже не станет мне пристанищем.
Ты права, я должен был признаться тебе и раньше...
Я люблю тебя. И всегда любил. Я думал, что ты поступаешь нечестно, но поступал нечестно я, потому что молчал. Я был никакой, но ты меня изменила. Сейчас я уже другой.