Даня Кашин

У меня есть образ. Это даже не образ, это, ну, я. Ну просто тот который…Я который наполненый настроением, какой-то позитивной энергией и так далее. Я постоянно рофлю, я постоянно оскорбляю своих подписчиков. Вы, ***ь, люди, которые смотрели мои стримы, вы можете…Вы за этим наблюдали постоянно, я могу ***сосить кого-нибудь, я могу послать ***, но я никогда не пизжу, что я их люблю.

0.00

Другие цитаты по теме

— Есть два способа мышления — образом и словом. Мы выбираем тот, который удобнее, — пояснил Аэглос. — Но словом мы мыслим не так, как образом. Какой смысл? Эти способы так хороши именно потому что не похожи друг на друга. Здесь же все написано так, как будто кто-то пытался словами изложить образное мышление.

Разве истинное течение времени не измеряется образами, которые оставляет оно в нашей памяти? Для меня каждый день, проведенный с Долорес, стоит целого года.

— Подойдет все, что поможет создать образ семьи. Жаль, что у них нет детей.

— Хорошо, что у тебя борода и усы, а то он бы одел на тебя комбинезончик и отправил в кадр.

Твой образ заполняет меня целиком, поэтому тебе лично пространства в моей душе, увы, не осталось.

Эми, прими совет на будущее: не злоупотребляй сексом, никогда не употребляй наркотики и не трогай брови!

Жила бы, как планета, покачиваясь в звездной синеве, плавая в море, танцуя в лунном свете фламенко под испанскую гитару.

Эшли, вам давно надо было сказать, что вы любите Мелли, а не дразнить меня рассуждениями о чести. Вам понадобились годы, чтобы понять это? Я значу для вас не больше, чем Белль для Батлера. Я любила образ, который сама себе... сама себе нарисовала... А вы мне безразличны. Как могло это произойти? Теперь не важно...

Успех – не цель, а образ мышления. И этот образ можно создать, и он станет реальностью. В успехе тоже есть этика – этика уважения к себе, к своему душевному равновесию. Никто не сможет задавить вас более успешно, чем вы сами.

…при мимолетной встрече нет большой разницы между правдой и ложью, и можно быть таким, каким хочешь.