Гинтама (Gintama)

— Когда дело касается игроков, есть два типа: первые просто любят играть, вторые же любят в себе игрока. Как раз эти довольно плохие люди, они жалеют эту часть себя, которая безрассудно делает ставки и под конец проигрывает. Хороший игрок не сильно рискует, он не пересекает черту, если не уверен, что выиграет. По моим наблюдениям, вы, ребята, как раз второй тип людей, советую вам не играть больше.

— Мы не второй, мы третий тип людей!

— Таких не бывает.

— Есть. Люди, которые отчаянно хотят денег. Легких.

— ЗАРАБАТЫВАЙ!

0.00

Другие цитаты по теме

Ты похож на людей, закрывающихся в своих комнатах, думающих, что они живы потому, что они тратят свою жизнь на видеоигры. Если ты правда хочешь жить в реальности, борись с ней! Создай свою собственную судьбу и живи в своей собственной реальности! Разве это не то, что называют настоящей жизнью? Разве не это настоящий игрок? Тот, кто играет в игру жизни?!

Отсутствие денег — это как насморк. Не стоит обращать внимания, и оно само пройдет.

Как правило, лучшие онлайн-игроки с наилучшей репутацией в реальности — ни на что не годные бездельники с кучей свободного времени.

Вот ведь что самое удивительное: некоторые люди думают, будто зарабатывать или добывать деньги — это такая игра, где никаких правил нет.

Игроки, не умеющие владеть собой, долго не живут.

Мы не можем танцевать вечно. И что делать? Выживать на минималку? Нет, это нечестная игра. И здесь не принято играть по правилам. Ты либо сдаёшься, либо выходишь на ринг.

... жизнь все-таки — азартная игра, в которой выигрыш часто достается беспечным, а не благоразумным.

Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери, сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.

Геймеры — это, как правило, рассеянные и озабоченные сопляки, живущие в неубранной, загаженной комнате.