Ирвин Уэлш

Другие цитаты по теме

— Ты знал, что Аменадиль и Линда встречаются?

— Ч-что... Что они делают? Откуда ты знаешь? С чего ты взяла?

— Я видела их у нее в кабинете. Они разговаривали. Явно собираясь заняться сексом.

— Ты понимаешь, что разговоры в кабинете — это буквально работа Линды?

— Интересная точка зрения.

Не помню, когда я впервые воспользовался услугами девушек по вызову. Сейчас мне 34. Наверное, после тридцати все же. До этого рубежа потребности как-то не возникало, все было просто, доступно и легко. Пошел в бар — познакомился с девушкой, устроил ей фейерверк с павлиньими перьями — и удовлетворил свои низменные потребности. Но в какой-то момент стало лень отвечать на сообщения в мессенджере. Девушки же все равно влюбчивы.

— Анжел, а скажи, зачем ты этим занимаешься?

— А мне нравится трахаться. Ну люблю я секс, Костя. А мне за это еще деньги платят.

С этими словами Анжела-Маша-Катя застегнула юбку и вышла в коридор. Я даже провожать не стал. Надо менять что-то в своей жизни. Даже проституткам нравится их работа.

Я по-прежнему считаю, что музыку нельзя сочетать с компьютером. Точно так же, как нельзя сочетать друзей и работу с сексом.

То есть ты предлагаешь их поделить между мной, тобой, Филом и Лобановым, гениально! А скажи-ка мне, друг мой любезный, кто вот из всех вышеперечисленных вместо мозга своими тестикулами думает, кого мама контрацепцией не научила пользоваться, чей шустрый сперматозоид вывел из строя моего любимого интерна? Короче так, кто намиккимаусил, тот и работает!

— Как вам это удалось?

— Поскольку у меня нет ни мозгов, ни адвокатского опыта, а Эд окончательно потерял веру в успех, я решила оказывать секс-услуги. 634 акта за 5 дней. Я страшно устала…

— Ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты встречаешься с кем-то на работе.

— Но она горячая штучка, скажи, а? Горячая?

— Блеск!

— Ну, а где мне еще знакомиться? Все, кого я встречаю — мертвы, подозреваемы, либо арестованы. Ну не будь букой, может, она та самая.

— Ага, на этой неделе.

За окном — снег и тишь.

Мы можем заняться любовью на одной из белых крыш.

А если встать в полный рост,

То можно это сделать на одной из звезд.

Секрет высокой работоспособности и производительности заключается в привычке каждый день с утра браться за главную работу.

... манипулировать современными массами людей без ориентации их на секс просто невозможно. Все средства пропаганды приедаются и теряют эффективность. А секс как средство оболванивания масс вечен. Когда он приедается и надоедает, он все равно держит людей в своих когтях, вынуждая на еще большие извращения.