Айшек Норам

Другие цитаты по теме

Была бы жизнь, а надежда найдется.

Магия всегда красива и прелестна, чего иногда не скажешь о красоте и прелести магов.

Человек, который часто болеет, попадает в нелепые или опасные ситуации. Это явный признак его бездействия и деградации.

Я люблю жить в прошлом, с маленькой надеждой на будущее...

Дариус Тэнз собрал нас, чтобы мы выбрали сто шестьдесят человек, достойных спасения или, как сказал Мэйсон, поиграли в Бога. Но, если мы правда хотим справиться, то не должны зацикливаться только на вопросах выживания. Нужно помнить, что значит полноценная жизнь. А это касается не только того, что в голове, но и того, что в сердце. Поэтому ненужные, как вы их называете, писатели, художники, очень нужны, потому что в тяжелые времена они дают самый необходимый ингредиент для выживания нашего вида — надежду. И, по большому счету, только надежда может нас спасти.

Кто не любит моду, тому не понять, как что-то красивое может человек и природа создать.

Надежда не робот, она почти живой организм, тоже нуждается в передышке. Когда надежда устала, надо дать ей передохнуть. И себе тоже.

Электронная музыка — это отпечаток, копия живого ритма.

Я мало знаю тех, у кого все с ходу и на лету получается. Но как много тех, кого я знаю, говорят о тех, кого не знают, завидуя их достижениям, ничего не делая самолично.