Вера — это наша ответственность, как хранителей храма, следить за святыми местами...
Конечно, это моя вина. Здесь больше некому нести за что-либо ответственность.
Вера — это наша ответственность, как хранителей храма, следить за святыми местами...
Слова «мужчины», «секс» и «ответственность» можно использовать в рамках единой фразы только в одном-единственном случае: если ты сочиняешь рекламный девиз во время кампании по повышению рождаемости.
Каждый человек – автор своей жизни. Что посеешь – то и пожнешь. Для меня очевидна одна вещь: ответственность за все, что с тобой происходит, лежит только на тебе – независимо от того, согласен ты с происходящим или нет.
— Сэр, — промолвил я, — когда на вашем пути встречаются неподходящие места, не сочтите за труд тщательно их обследовать. Велика вероятность встретить меня. Я, знаете ли, большой мастак попадать в неподходящие места.
Сделать свой день уютным и радостным
— только твоя задача.
Не беги от ответственности за свое счастье.
... дело не в месте. Дело в человеке. Даже если бы ты отсюда уехала, ничего бы не изменилось. Ты бы не изменилась.
Я думаю, что мы закончили слушать! Слова скучны, но песня? О, да! Песня может затмить слова в любой конкретный день.
Я опасаюсь заявлений типа «Наше время пришло», «Теперь наше время» — это ложная формулировка. Никто не возьмет на себя ответственность за время.
Молитва очень помогает избежать этого обмана, этой ошибки, когда мы превышаем меру своей ответственности за другого человека. Ты начинаешь понимать, что действительно важно, какая проблема на самом деле становится главной, и, решая её, успокаиваешься.