Я ненавижу риэлторов за то, что они просто берут деньги просто так. Потому что риэлтор — это пережиток прошлого. Раньше у них какие-то были блокноты, базы данных и так далее, сейчас это всё есть в интернете. Ты звонишь сам и можешь всё снять. В схеме арендодатель — квартиросъёмщик риэлтор — это просто привидение, которое видно.
Современные стандарты красоты вульгарны и безвкусны. Например, что сейчас девушки делают со своими бровями? Что за брови вот такенной толщины? Как будто их валиками нарисовали. Когда ты общаешься с девушкой, у которой такие брови, тебе даже немножко щекотно.
Cлайд с цитатой