Нам нет дела до жизни, если у нас есть дешевые наркотики — главный лозунг немалой части российской молодежи. Это надо пресекать. И начинать с сигарет, пойла. «Спасибо» советам за лидерство в потребление алкоголя и никотиновых изделий.
Курить — это считать себя за паровоз, когда на деле ты лужа смрада, вылившегося на улицы средневекового города из ночной вазы. Ребята, курильщики не живут так долго! Они не успевают даже прочувствовать аромат осенних цветов — их жизнь обрывается в конце лета. Полярного.
Cлайд с цитатой