Никогда не пытайтесь заставить кого-то бросить курить или пить. Это же так не демократично. Может быть с вертолета? Шучу.
В России не может быть много успешных и умных. А все благодаря дяде Толе с беломором или донтабаком и дореновационным квартирам, отгороженных дешёвым турецким гипсокартоном. Ну ведь лучше сэкономить на «стене», чем на сигаретах или бухле. Чиновники экономят, родители тоже. В итоге всем хорошо. А Вася тем временем поглощает все на фоне Череповецкого завода.
Cлайд с цитатой