Беверли-Хиллз 90210 (Beverly Hills, 90210)

Это такая же болезнь, как и наркотики. Настоящий игрок играет не для того, чтобы выиграть или проиграть, а ради момента, когда карты ложатся на стол или когда раскручивается рулетка. Вот тогда твое тело захватывает что-то сильнее, чем действие алкоголя. Это адреналин — невероятное и чудесное чувство.

0.00

Другие цитаты по теме

Азартные игры — это как прыжки с резинкой. Ты прыгаешь, точно зная, что не разобьешься. Но неужели ты думаешь, что кто-то и вправду бы прыгал, если бы не было хоть маленького риска, что резинка оборвется.

Не понимаю, почему двое людей, которые созданы друг для друга, не могут воссоединиться.

— Некоторых людей нельзя забыть. Сначала думаешь, что это легко…летишь через всю страну, чтобы получить работу всей твоей жизни…и вдруг понимаешь, что не сможешь…

— Ты отказался от работы из-за Донны?

— Похоже, что да…

Хороший брак тот, в котором каждый из партнёров считает другого — хранителем своего одиночества.

Из всех наркотиков самый зловредный и самый засасывающий ― жратва.

Наркоман — это чмо. Ты — чмо. Ты за дозу кого угодно продашь: маму, папу, барыгу, пойдешь воровать, девушку свою продашь.

С тихонями часто так бывает: если в первый момент не сломаются, то потом от опасности, как от вина, дуреют. Даже не от опасности, а от собственной отмороженности. Помнят, какими были и теперь перед собой рисуются, доказать чего-то пытаются. И опять незаметно к опасной черте подходят. Переступят её, тогда либо голову свернут, либо поумнеют, кровь свою ценить научатся. Жаль, говорить о таком бесполезно. Ошалевший от собственной крутости скромник скорей в драку полезет, чем к словам прислушается…

А сколько ты выигрывал? Какой твой рекорд?

Тебе незачем это знать. Азартные игры ― дурная привычка.

Может, как-нибудь сыграем в шахматы?

У меня теперь не хватает терпения играть в шахматы.

Зато у тебя хватало терпения играть в покер.

Покер другое дело.

В чем же разница?

В деньгах, вот в чем.

Некоторые барыги за наркоту натурой берут — но это бизнес, это за измену бы не считалось. Секс — это бизнес.