Милая, хорошая, ты меня прости,
Думал я на волюшке, счастья обрести,
В кабаках прокуренных ночи коротал,
Что не будет счастья мне, без тебя не знал.
Милая, хорошая, ты меня прости,
Думал я на волюшке, счастья обрести,
В кабаках прокуренных ночи коротал,
Что не будет счастья мне, без тебя не знал.
За поступки скверные мне ответ держать,
Иногда не в силах я сам себя сдержать.
И увозит в ночь меня жёлтое такси,
Так бывает, виноват, ты меня прости.
Как на блузке пуговки, тревожит мою кровь,
Нагулавшись чуточку, возвращаюсь вновь
К той, которой сквозь года чёрно-белых дней,
Был ли рядом далеко, всё равно бы с ней.
Милая, любимая дивной красоты,
Благодарен богу я, у меня есть ты,
Может, не достоин я, рядом быть с тобой,
Все цветы к твоим ногам для тебя одной.
Ты доводишь меня до смеха. Доводишь до слез. А сегодня я хочу, чтобы ты довёл меня до оргазма.
Маргаритки, которые ты так любила, очень красивые цветы, но я всегда считал, что ты прекрасней всех цветов на свете.
Моя любимая Холли! Не знаю, где ты и когда именно ты это читаешь. Просто надеюсь, что ты здорова и с тобой всё в порядке. Недавно ты прошептала мне, что не сможешь жить дальше. Ты можешь. Ты сильная и храбрая. Ты можешь с этим справиться. Мы провели вместе множество прекрасных минут, и ты сделала мою жизнь…. Да нет, ты просто была моей жизнью.
Ты большая в любви.
Ты смелая.
Я — робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Всё мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведёшь меня ты.
Мы открываемся друг другу,
ты мне и я тебе,
мы погружаемся друг в друга,
ты в меня, я в тебя,
мы растворяемся друг в друге,
ты во мне, я в тебе.
Только в эти мгновения
я — это я, ты — это ты.
Пальчиками по коже, ведь мы так похожи.
Знай, ты мне всего дороже.
Смотрю на тебя, когда ты спишь ночью.
Ты частичка меня, и мы с тобой похожи.