Скажи мне, что ты курил, и я скажу, кто ты.
Нужно курить самому, чтобы не задохнуться в табачном дыму.
Скажи мне, что ты курил, и я скажу, кто ты.
Один парень заходит в магазин, покупает пачку сигарет... Выходит, читает предупреждение, возвращается, протягивает сигареты продавцу и говорит: «Эти вызывают импотенцию. А мне нужны те, что вызывают рак».
И больше незачем любить кого-то рядом,
Больше незачем курить, курить не надо,
Больше незачем звонить, закрыты двери,
Ты встречаешь Новый Год в своей постели.
— Сигаретки не найдется?
— Когда начнешь покупать свои? Ты знаешь, сколько они стоят?
— Поэтому я и стреляю.
Если на шесть дней убрать из продажи все таблетки, табак, алкоголь и кофеин, то потом для наведения порядка на улицы придется вывести танки.
Когда я была девочкой, сад мне заменяли три цветочных ящика, где росли герань, анютины глазки и сигаретные окурки.
Первая сигарета у нас в доме не может произойти, потому что у нас не курят. Будет странно, если дети будут курить, а родители нет.
Сталин вдруг понял, что ясность в его соображениях не присутствует. Евреи все-таки правы, подумал он, никотин туманит мозги. С силой швырнул трубку на пол.