Андрей Васильев. Ковчег 5.0. Дороги судеб

Настенька, держи гребешок. — В глазах Фиры отплясывали чертенята, а голос был такой, каким дочка-старшеклассница со свежими засосами на шее рассказывает матери, как она с подружкой к экзаменам готовилась весь вечер и полночи. — Мне ж для тебя ничего не жалко!

0.00

Другие цитаты по теме

— Иди посмотри сам. — Глаза учёного блестели, он был явно возбужден.

— Надеюсь, ты хочешь показать мне голую женщину с большой, красивой, мягкой грудью и длинными ногами? — вздохнув, я поднялся на ноги. — Если нет, то я расстроюсь.

Так вы решили все-таки немножко поторговать с этими людьми? — обрадовался Оружейник. — Вот это очень правильно. Только здесь нельзя действовать с наскока. Мы не знаем порядок цен, а это очень плохо. Эти, что приплыли по реке, говорят: «Мы вас не обманем». Это значит одно: точно хотят обмануть, потому что все мечтают нагреть таких добрых и честных людей вроде нас, я это знаю как никто.

Мой батя всегда говорил мне: «Перед тем как подписать что-то, ты это хотя бы прочти и убедись, что это не твой смертный приговор или брачный контракт». А батя — он плохого не посоветует.

— Разберемся, — величественно сказала Марика и глянула на остальных девушек. Те с достоинством покивали. — Готовьте кошелёк, мужчина.

— Миры разные, а принцип везде одинаковый, — вздохнул Ювелир. — Они выбирают — мы платим.

— Тебе должен быть приятен тот факт, что есть некоторые неизменные вещи, — назидательно произнесла Фира. — Это признак стабильности, а именно её всегда и не хватает человеку.

— Если я не знаю, куда еду, то неплохо бы хоть понимать почему.

— Красиво загнул.  — Агриппа похлопал в ладоши.  — Мастер, вы сделали из него ритора.

— Полагаю, он сам не понял, что сказал,  — усмехнулся маг...

— Новую книгу Стайлс напишет в тюрьме. Алиби нет. Из ресторана ушёл в 10:30.

— Это не в его стиле...

— Врать?

— Нет, врать так плохо.

Баба, фраер, чисто мент — пирожок для вора,

Келешуй, браток, момент, вот тебе контора,

Замутить их надо в дело, чтобы рыбку съели смело,

И рамсы втереть умело, что к чему.

При встречах подруги щебечут о неиссякаемом пыле своих мужей, и это – бесстыдная ложь. И все знают об этом, но никто не хочет отстать от других.

Если бы я сказала, что безумно влюблена в тебя — ты бы знал, что я лгу.

И ошибаться власть не должна, и непогрешимость власти — подозрительна.