Приключения супергероев: Морозный бой (Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight!)

Другие цитаты по теме

Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.

Пока у нас есть вера в наше дело и несокрушимая воля к победе, судьба будет на нашей стороне.

Если веришь в плохое, то оно и случается. А ты лучше верь в хорошее, тогда и сбываться будет только хорошее!

Много ли Богу надо на самом деле от нас? Может быть, и одного вздоха хватит. Но мы не можем этого заранее сказать, поэтому нужно трудиться.

Никогда не отпускай надежду. Держи её рядышком, верь в её силу, лелей её. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью.

Джейкоб, нет ничего невозможного, ты понимаешь? Если ты действительно этого хочешь.

Нужно делать невозможное. Нужно тяжело работать. И если у тебя получается, ты позитивен, у тебя появляется лучик надежды.

Правда в том, что стоит верить в то, что помогает тебе жить.

— Я всё ещё наказан за то, что полетел к Локи один?

— Это не наказание. Это тренировка, чтобы ты когда-нибудь смог к нам присоединиться. И этого не произойдёт, если ты не научишься работать в команде.

— Я пытался сказать тебе! Я просто... хотел, чтобы вы верили в меня. Я решил, что если я поймаю Локи — бум! — и я в игре.

— Но нельзя действовать в одиночку, когда ты — часть команды. Поэтому ты и на скамейке запасных.