— Кажется, лорд Бальдр недолюбливает нас.
— Нет. Он недолюбливает только тебя.
— Кажется, лорд Бальдр недолюбливает нас.
— Нет. Он недолюбливает только тебя.
— Фенрир, вшивый ты волча...
— Чёрт, мужик, не умирай! Ты всё ещё должен мне деньги!
— Впервые соглашусь с тобой, волчонок. Самая недостойная смерть — от пули снайпера.
— Можно подумать, что умирать вообще достойно нас...
— Впервые соглашусь с тобой, волчонок. Самая недостойная смерть — от пули снайпера.
— Можно подумать, что умирать вообще достойно нас...
— Из-за меня вы стали человеком-мумией.
— Ты тут не при чём. Я полез в драку и стал мумией сам.
Так, я его уродом обозвала? Ну, это я со зла и образно. Я ж все-таки девочка, причем не малолетняя уж, чай мозги-то есть немножко и очки розовые давно в шкапчике лежат. Ничешный он так-то на лицо... да и на фигуру тоже. Высокий, симпатишный, глаза серые. Вот вы это читаете и думаете — ууууууууу, понятно, вместе останутся. Аха, размечтались! Я ж говорю. У меня не бывает как в кине на первом ряде! И потом, принц не должен быть таким наглым козлом. Как же меня бесит, когда он весь такой... весь из себя, короче. Ну, лучше его нет на нашей планете, что вы, какой Брэд Питт? Вот Ваня Парфенов, — это дааа, это мачо мэн!