Too Human

Другие цитаты по теме

— Я хочу свалить отсюда побыстрее.

— В пластиковом мешке, или на руках у Валькирии?

— Шутник чёртов...

Безалкогольное пиво — это продукт для очень узкой аудитории. Я не понимаю, зачем вообще его рекламируют. И реклама безалкогольного пива самая неправдоподобная.

Самый неправдоподобный момент в рекламе «Балтики 0». Там молодая пара едет в автобусе, они загружаются пивком, автобус останавливает их у пляжа и они через весь пляж бегут к морю и просто впрыгивают в морскую пучину. И, если присмотреться, пляж из гальки. Никто никогда трезвый не бежал по гальке! Пьяный — да! Пьяный ты бежишь по гальке, ты лежишь на гальке, ты ешь гальку, ты разговариваешь с галькой. Но трезвым бежать? Вы видели, как люди ходят по гальке? Единственная причина, почему они так самоотверженно бежали по гальке, это потому что они пили пиво. Я думаю, у этой рекламы есть продолжение, где парень выныривает и такой: «Фух... Успел!»

Я никак не коррелируюсь с пивом, это будет очень тупая реклама. Я буду смотреть в кадр и «Вы спросите, что бодрит так же как импровизация в до-мажоре? Безалкогольное пиво. Безалкогольное пиво — вот видите, мне даже стыдно вам в глаза смотреть». Нужно, согласитесь, рекламировать то, с чем ты как-то ассоциируешься.

Потом еще будет пиво,

Сколько в нас и сколько мимо!

— И куда мы пойдем?

— Мальчишка сказал, что Ганс пришел с гор.

— А мой отец говорил, что ангелы создали пиво. Но это не значит, что ему стоило верить. Особенно когда он напивался.

— Я хочу домой к своей жене.

— Я хочу домой к твоей жене тоже.

Пиво — напиток интеллектуалов. Очень жаль, что идиоты тоже его употребляют.

— Моника, расслабься, налей пивка.

— Не хочу я пивка!

— Я что, сказал, что это для тебя?

— А хотите водочки? У меня есть про запас.

— Не пью.

— Мальвина Петровна, лучше пива.

— Пива нет — здесь дети!