— О, Господи! Мы убили какого-то пацана в оранжевой курточке.
— Мы сволочи...
— О, Господи! Мы убили какого-то пацана в оранжевой курточке.
— Мы сволочи...
— Я не буду тебя убивать, дедушка.
— Почему это?
— Потому что у меня будут неприятности.
— Стой! Не вынуждай меня стрелять!
— Никто не вынуждает тебя стрелять — это решение тебе предстоит сделать самостоятельно и прожить с ним до конца своих дней.
В ту ночь я узнал нечто такое, что для большинства людей остаётся неведомым: убийство – это грех, убийство – это осуждение души на вечные муки, но убийство ещё и работа.
Если за убийство родичей проклинают, что тогда делать отцу, когда один его сын убивает другого?