Я знаю, каково это... когда тебя учат только одному – убивать, и какую преданность это может рождать.
Если не можешь убить врага, ослабь его. Если не можешь отрезать ему голову, вырви сердце.
Я знаю, каково это... когда тебя учат только одному – убивать, и какую преданность это может рождать.
Если не можешь убить врага, ослабь его. Если не можешь отрезать ему голову, вырви сердце.
Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял — преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой.
Ее корона из ртути, бриллианты из слез,
Ее плач — это кровь, ее смех — это стон,
Она поет свои песни под ветер и дождь,
Она красива, как день,
Она слепа, как ночь...
— Для чудовища, танцуете вы грациозно, Мисс Лэнс.
— Не издевайся.
— И в мыслях не было...
Все предпочитают что-то делать на месте убийства — это создает иллюзию, что смерть не так уж страшна, когда ты сильно занят.
Своими руками я убиваю людей и ими же ем еду. Это одно и тоже. Я делаю это, чтобы выжить.
Чтобы быть хорошим убийцей, нужно быть не только готовым убить, но и готовым умереть.
— Я назначу тебя в свою группу. Хочу, чтобы ты прикрывала мою спину. Понимаешь?.. Я доверяю тебе свою спину, чтобы при случае ты смогла выстрелить в нее. И если я сойду с верного пути — не раздумывая убей меня. Ты со мной?
— ... да. Если таково ваше желание — я последую за вами хоть в ад.