nedonebo — спокойной ночи

Другие цитаты по теме

Почему самые близкие всегда так далеко?

Человеку не нужны эти деньги и мода,

В любую погоду он бросит свободу.

Чтобы просто обнять, прекратить этот бег

За мечтой, ведь человеку нужен человек.

А ты меня любила, поэтому делала больно.

Прошло десять лет. Начинаешь забывать то, что следует помнить. И никак не можешь забыть то, чего не стоит вспоминать. Сила всегда была на нашей стороне, но теперь это не так. Всё, что у нас есть, — это мы сами. Мы — Призраки, сражающиеся за то, чего не убить. Солдаты сражаются с врагами. Призраки же — охотятся. Мы — всё, что у нас осталось.

А потом он ушёл. Бросил. Словно прочёл книгу и вернул в библиотеку...

Мы привязались друг к другу, мы нужны друг другу – два случайных одиночества.

Сегодня всем хочется разрушать мифы – я нахожу это глупым и вульгарным. Куда легче развенчать легенду, чем ее создать, – и что же, интересно, выиграют, развенчав ее? Зато я знаю, что теряют.

— Я не забуду тебя, даже когда мне стукнет сто.

— А по мне сколько стукнет?

Печально, но факт: чем меньше у нас денег, тем чаще мы хватаемся за бумажник.