почему нет надежды как в детстве?
руки режут не идиоты, а те, кому резали сердце.
в наушниках говорят, что будет лучше,
но как-то не верится.
почему нет надежды как в детстве?
руки режут не идиоты, а те, кому резали сердце.
в наушниках говорят, что будет лучше,
но как-то не верится.
Человеку не нужны эти деньги и мода,
В любую погоду он бросит свободу.
Чтобы просто обнять, прекратить этот бег
За мечтой, ведь человеку нужен человек.
Прошло десять лет. Начинаешь забывать то, что следует помнить. И никак не можешь забыть то, чего не стоит вспоминать. Сила всегда была на нашей стороне, но теперь это не так. Всё, что у нас есть, — это мы сами. Мы — Призраки, сражающиеся за то, чего не убить. Солдаты сражаются с врагами. Призраки же — охотятся. Мы — всё, что у нас осталось.
Сегодня всем хочется разрушать мифы – я нахожу это глупым и вульгарным. Куда легче развенчать легенду, чем ее создать, – и что же, интересно, выиграют, развенчав ее? Зато я знаю, что теряют.