Здесь, в мире демонов, живут именно что плохие дети! Мы подчиняемся только собственной воле и делаем, что хотим! Кто веселится — тот и прав. Запомни это!
Я сбежал из дома, потому что хотел в Японию.
Здесь, в мире демонов, живут именно что плохие дети! Мы подчиняемся только собственной воле и делаем, что хотим! Кто веселится — тот и прав. Запомни это!
— Хочешь попробовать, босс?
— Фуюми приготовила для нас человеческую еду.
— А я не помру? Она съедобна?
Лады. Я вытащу эту чертову пулю. И потом стащу твою силу и не верну её, пока ты не признаешь поражения.
Лишь разойдясь, легко и тихо,
Я понимаю, что опять дышу,
А ты кричал, довольно лихо:
«Я не могу и не дышу!»
Ушла и радостно взлетела.
А ты остался утопать.
Я проживу, как и хотела,
Тебе меня вновь не поймать…
Справимся ли мы с такой ношей — свободой выбора и правом сотворения собственной жизни?
Я курю пока могу и никогда не прекращу.
Пока ты в рамках — я творю всё, что хочу.
Кинуть ночью все дела, чтобы песню записать.
Я не усну уже 4-й день подряд.
Когда свободно крылья я расправил,
Тем выше понесло меня волной,
Чем шире веял ветер надо мной.
Так, дол презрев, я ввысь полет направил.
Дедалов сын себя не обесславил
Паденьем; мчусь я той же вышиной!
Пускай паду, как он: конец иной
Не нужен мне, — не я ль отвагу славил?
Но голос сердца слышу в вышине:
«Куда, безумец, мчимся мы? Дерзанье
Нам принесет в расплату лишь страданье...»
А я «С небес не страшно падать мне!
Лечу сквозь тучи и умру спокойно,
Раз смертью рок венчает путь достойный...»