Миссия Дарвина (G-Force)

Другие цитаты по теме

— А вы че, типа из цирка, что ли?

— Молод-цы!

— Ненавижу цирк!

— Нет, цирк тут ни причем. Мы — спецагенты, появившиеся благодаря генной инженерии.

— Знай нас! G-Force!

— А-а, ясно! Вас привезли из зоопарка в Голливуде.

— За черту не заходить! Это моя территория! Да?

— [Мыши] Да!

— Баки, это же мыши! Они всегда поддакивают! Вы же все тупые, да?

— [Мыши] Да!

— Не думал, что Вы любите белок, Миссис Робинсон. Или природу. Или солнечный свет...

— Или вообще что-то, от чего людям не больно.

Сокол ты мой! А у бабули-то Ягули кренделечки сахарные! Вернись, я всё прощу!

Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»

Он так сел и сказал: «Нас немного...»

Любимая тема самомнения — один и нет ему сравнения.

Пьян! Разве я на это жалуюсь когда-нибудь? Кабы пьян, это бы прелесть что такое — лучше бы и желать ничего нельзя. Я с этим добрым намерением ехал сюда, да с этим добрым намерением и на свете живу. Это цель моей жизни.

«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!

Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!

Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!

Познавательная страничка. В США афроамериканцев-библиотекарей называют КНИГЕРЫ.

Эш: Я хочу такой же любви, как у них, когда-нибудь.

Фредди: Где этот унылый кусок говна?

Стюарт (входит с покупками): Я здесь, ты, труп ходячий!