Чтобы нормально поработать — нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Не могу стоять, пока другие работают... Пойду полежу.
Чтобы нормально поработать — нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Ничего не хочу. Отвалите все и дайте мне спокойно сидеть и думать свою думу и работать свою работу.
Наступила звёздная ветреная ночь. Население тиражного ковчега уснуло.
Львы из тиражной комиссии спали. Спали ягнята из личного стола, козлы из бухгалтерии, кролики из отдела взаимных расчётов, гиены и шакалы звукового оформления и голубицы из машинного бюро.
Если человек занимается не своим делом, это еще не значит, что ему любое дело по плечу.
Главная вещь, раздражающая меня со времён изобретения Интернета, – претензии на всезнайство. Никто и ни о чём не в курсе, но обязательно выскажет свою точку зрения.
— Уже в третий раз подручных Фальконе из-за вашего диагноза отправляют в сумасшедший дом.
— Вероятно, работа, которую предлагает мафия, привлекает только чокнутых.
— Беспокоить такого каскадёра из-за ерунды.
— Но тебе хорошо платят.
— Я не люблю халяву!
Медицина стала величайшей любовью моей жизни, единственной богиней, которая была мне нужна и за которой я ухаживал… Правда, с тех пор много воды утекло...