Виктория Роа

Воспоминания умеют причинять боль. Боль, разъедающую, словно трупные черви плоть. Боль, которая проникает внутрь пронизанного страхом сердца, и выворачивает его наизнанку. Страх, который сжимал это самое сердце, и заставлял чувствовать пик нервозного адреналина с примесью безысходной атараксией собственного ничтожества. Наркотические галлюцинации, которые знакомые лишь тем, кто чувствовала всем своим нутром неподдельное опьянение: алкоголем, никотином, наркотой, страстью. Мираж, словно пелена обволакивающий все инстинкты самосохранения, когда чувствуешь сильные руки на талии. Слова, которыми упиваешься до такой степени, что начинаешь чувствовать первые позывы тошноты. Ложь, в которую веришь, как в последний раз позволяя гладить себя между ног, а после ноешь, скребешь когтями по телу от ломки по телу тому, кто трахал тебя словно самую грязную из всех существующих **ядей.

0.00

Другие цитаты по теме

Дым воспоминаний окутывает туманной пеленой и заставляет сладко содрогнуться. Нам было когда-то хорошо, а сейчас роза ветров все же раскидала нас по разные дороги и жалеть не нужно. Или нужно? Если между нами уже ничего нет, то почему я все еще содрогаюсь при воспоминаниях о его прикосновениях? Почему тело не может отпустить сладкую негу?

Эта ночь заставляла меня гореть и сгорать дотла, изнемогая от собственной страсти, и воспоминаний о нем.

Воспоминания умеют бить по самому больному. Увы, но память редко бывает спутницей хорошей, да и по жизни она редко идет рядом. Память умеет напоминать о себе спустя многие годы. Долгое время, страшное бремя, которое мы несем в себе может вспыхнуть за один раз и отнять несколько лет жизни. Это так страшно естественно.

Вы схожи с моим отцом, упокой, Господь его душу. Он тоже ждал сына, который пойдет по его стопам, станет полицейским, но родилась я. Мама отказалась от меня, когда узнала, что девочка. Родители развелись, и всю жизнь хвостики мне делал папа, покупал леденцы папа, и первое нижнее белье покупал мне папа. Я любила его больше жизни, но когда он умер, я увидела сон. Он стоял на коленях, целовал мне руки, и умолял жить.

У людей есть увлекательное хобби — ходить босиком по битому стеклу в закоулках памяти.

Когда начинаешь перебирать в уме своих знакомых и разные события, смешное вспоминается в первую очередь.

Сколько знаю женщин, то все они собственницы, хищницы и завоеватели. От одного их взгляда в порыве дикого гнева становится страшно, что уж говорить про тех дамочек, которые попадают под горячую руку.

Воспоминания, что мы придумываем сами,

Самые прекрасные из того, что есть.

Сжечь бы дотла бремя своих воспоминаний...

Яркие огни кружили голову людям, а в особенности молодым женщинам, юным леди, которые только только вырвались из своих коконов, и готовы были к пылким приключениям, которые только могли быть им пророчены самой судьбой. Молодые прелестницы ждали своих сильных кавалеров, и речь шла не только о военных. В категорию потенциальных мужей могли сгодиться и ученые, и графы, и даже Император. Увы, но шансов на более важных персон у прелестниц не было.