Дьявол существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа.
Шаг за шагом дьявол отвращает наши взоры от Господа.
Дьявол существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа.
Почему же диавол называется не только врагом, но и противником? Врагом называется потому, что он человеконенавистник, ненавистник добра и клеветник; противником же называется потому, что он старается препятствовать всякому доброму делу. Хочет ли кто помолиться: он противится и препятствует ему злыми воспоминаниями, пленением ума и унынием. Хочет ли кто подать милостыню: он препятствует сребролюбием и скупостию. Хочет ли кто бодрствовать: он препятствует леностью и нерадением, и так-то он сопротивляется нам во всяком деле, когда хотим сделать доброе. Поэтому он и называется не только врагом, но и противником.
Во всем этом большом и страшном мире, единственное, чего вы должны бояться, — это меня.
Раз так, то здесь будет каждому жесть и в котле Сатаны все проварятся:
Через плети и шомполы в Шамбалу? Нет! Фэйсер шлет в жопу обшабленных
Плохо зажаренных жизнью людишек, до желчи задушенных жабою.
От нимфоманок и до кастратов, псевдомеценатов,
Врачей, предавших Гиппократа, всех поддержавших гей-парады.
Мировое толерантное стадо, правительства с их клоунадами -
Клоунов с ***астнёй и их наградами — Вам там будут рады.
Ну и что тебе снилось? Спорим, я знаю. Я бы тоже видел сны о ней, если бы мог. Но кажется я разучился…
Эй, лукавый, подожди, я поспорю с тобой.
Кто сказал, что нельзя управлять Сатаной?
В полночь или в день – мне теперь всё равно.
Помни, рядом зло, но бессильно оно.
— Я её ненавижу! Я хочу её убить!
— Ну так сделай это. Одной школьной сучкой меньше, и жизнь несчастных наладится, что, по моему мнению, — услуга обществу.
— Он сказал, ты – зло.
— … воплощение… воплощение зла.
— Маркетинг. Он создал спрос у потенциальных потребителей. Нельзя стать суперспасителем, если нет суперзлодея.