Дьявол существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа.
Шаг за шагом дьявол отвращает наши взоры от Господа.
Дьявол существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа.
Ну и что тебе снилось? Спорим, я знаю. Я бы тоже видел сны о ней, если бы мог. Но кажется я разучился…
Эй, лукавый, подожди, я поспорю с тобой.
Кто сказал, что нельзя управлять Сатаной?
В полночь или в день – мне теперь всё равно.
Помни, рядом зло, но бессильно оно.
— Я её ненавижу! Я хочу её убить!
— Ну так сделай это. Одной школьной сучкой меньше, и жизнь несчастных наладится, что, по моему мнению, — услуга обществу.
— Он сказал, ты – зло.
— … воплощение… воплощение зла.
— Маркетинг. Он создал спрос у потенциальных потребителей. Нельзя стать суперспасителем, если нет суперзлодея.
— Ты психопат, Тейт. Это психическое расстройство, терапия здесь не поможет.
— Значит это ваш диагноз: я психопат?
— Да. И самого ужасного толка. Ты обладаешь харизмой и даром убеждения. И ты патологический лжец...
— (сквозь слезы) Так значит всё. Я ничего не могу сделать? Нет надежды на прощение?
— (хлопая) Великолепное представление, Тейт. Ох уж эта роль непонятого подростка... Но психопат по определению не способен на расскаяние.