— Скажи мне: первым, что ты увидела, был нос?
— Да.
— Это ужас какой-то! Как Мэтт вообще ходит с таким тяжеленным носом?!
— Ой, он уже отваливаться начинает...
— Скажи мне: первым, что ты увидела, был нос?
— Да.
— Это ужас какой-то! Как Мэтт вообще ходит с таким тяжеленным носом?!
— Ой, он уже отваливаться начинает...
— Ты что, опять жульничаешь?!
— Откуда ты знаешь?
— Давно заметил: если Джой молчит, то что-то тут не так...
— Это называется... интрига. Я знаю, что он где-то на полу, ведь больше деться некуда...
— Ни фига, я парю в воздухе.
— Ё-моё, откуда ты знал?!
— Я подумал: Маттиас вовсе не злой, а ещё любит сладкое, так что он был бы рад безнаказанно воровать конфеты!
— Как зовут брата Шерлока Холмса?
— Леннард?
— Неверно! Джой?
— Я знаю! Мориарти!
— Так зовут его врага.
— Да, но в то же время это его брат...
— Неверно! Бобби, у тебя ещё есть шанс!
— Джеффри!
— ...
— Майкрофт!
— «Майнкрафт»?
И почему каждый раз, когда собираешься куда-то поехать в отпуск, нужно очень рано вставать?... Мне кажется, это противоречит самой цели.