Закат солнца — как конец жизни. Но там, где заканчивается одна, сразу же начинается другая.
И я хотел бы помочь тебе но, кажется, я закончился;
У нас была целая жизнь, теперь у нас ровно полчаса.
Закат солнца — как конец жизни. Но там, где заканчивается одна, сразу же начинается другая.
И я хотел бы помочь тебе но, кажется, я закончился;
У нас была целая жизнь, теперь у нас ровно полчаса.
Просто продолжать жить. Мне кажется, жизнь не ставит точек, пока ты жив. Когда кажется, что сломано все, что это конец – это неправда. Пока ты жив, еще не конец. Это была не точка, а просто запятая. История продолжается. И она может повернуться как угодно.
— Типа «все будет хорошо»? Ты сам-то в это веришь?
— Я хочу в это верить. Больше ничего не остается.
Жизнь как книга. Или даже как дневник. Только от тебя зависит, чем всё закончится. Так пусть это будет счастливый конец.
У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть канва, синапсис, содержание, ключевые моменты, пролог и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. Но у каждой книги есть своя последняя страница, перевернув которую мы ставим книгу на полку. Чтобы завтра открыть новую...
Вовсе не нужно начало, чтобы была середина, поскольку в конце трудно что-либо предполагать.
У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. У каждой истории есть начало и конец. Почти у каждой...