И перед кем же мне извиняться? Мне уступают — я не смею отказаться.
И очень может быть, что на свою беду я потеряю больше, чем найду.
И перед кем же мне извиняться? Мне уступают — я не смею отказаться.
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
Нет ничего абсолютно белого,
Нет ничего абсолютно красного.
Кажется: яблоко недоспелое,
А как откусишь – оно прекрасное.
Кажется кто-то хорошим по уши,
Кто-то таким – даже думать страшно.
В душу насрёт – от кого не ждёшь,
Руку подаст – кто всегда неласков.
Нет ничего абсолютно белого,
Нет ничего абсолютно красного.
Как бы иначе нам ни хотелось,
Каждый из нас – это смесь из красок.
Когда мы осознаем себя, состоящими из плюсов и минусов, значительно проще принимать неидеальность других.