Багровые брызги... Танцующий демон... Это... Та самая сцена. Нет, не та самая. Я уже не в клетке. Мой дворецкий не убивает тех, кто осквернил меня. Сиэля больше нет. Я — граф Фантомхайв.
Мсти, не мсти — мёртвых не вернуть. И радости это не принесёт. Месть за себя или за кого-то — не более чем красивые слова и ублажение своего эго. Просто забава.
Cлайд с цитатой