Виктория Роа

Другие цитаты по теме

В мире, где заправляют деньги, ревность и любовь нет места нежности, жалости и азарту.

Если любой серьезный конфликт вооружен, то не все ли равно на учения?

Нельзя экономить на женщинах, вине и в своих желаниях.

Разве политики или чиновники спасали народ в периоды смутных времен? Народ был спасен выходцами из народа же.

На шелковых простынях мы займемся именно любовью. Он будет со мной нежен, а я покажусь плохой девочкой и попрошу его кокетливо быть грубее со мной.

Женщины всегда действуют чувствами. Логика — самая последняя вещь, к которой они будут прибегать, и дело не в том, что они глупые или, как ты можешь подумать, тупенькие. Нет. Женщины привыкли приносить себя в жертву, но когда появляется опора, то крышу у них сносит конкретно. Сейчас под опорой я имею в виду сильного душой мужчину. Кому важен твой рост, вес или мускулы, если в душе ты гнида? Мужчины думают, что женщины видят в них только кошелек и ничего больше, и в большинстве своем считают, что это из-за наличия промежности у них. Мы с тобой оба знаем, что женщины умеют дарить тебе заботу, нежность любящих рук, любовь и, в конце концов, они сами иногда бывают той опорой, в которой нуждается мужчина. Женщины — те, ради которых совершаются великие поступки. Женщины — те, кто дают нам смысл в жизни и помогают идти к ней. Хоть через бетонные стены или же пшеничное поле. Я говорю о тех женщинах, которые остаются ими, не поддаваясь бзыкам моды.

Не в сильных руках измеряется счастье, а в том, как ты ими пользуешься.

Ты не понимаешь, что должен меня бояться?! Я же женщина, и тем более с оружием, и вообще, ты рушишь мой сценарий.

— Ты понимаешь, что это такое? — Мария смотрит по сторонам, а после отпивает небольшой глоток чая. — Влюбленные — плохо и мало думающие люди. Ими движет некое чувство, ах, черт... как его? Ах, любовь.

Если когда-нибудь замечали, то запахи могут многое рассказать о женщине. Вот, например, истинные жрицы любви пахнут дорогими цветами: розой или лилией, а самые дорогие – орхидеей. От типичных домохозяек чаще всего можно уловить нотки специй: корица, карри, розмарин. Юные нимфетки отличаются детско-взрослым запахом: молока, карамели, клубники со сливками. Фруктовым оттенком чаще всего пользуются зрелые не по годам женщины, которые уже замужем, но еще девочки в душе. Это неплохо, это завораживает. Им хочется уткнуться носом в грудь и вдыхать полные легкие этот сладкий, недозрелый запах.