Виктория Роа

Они хотят познать запретную любовь. При всей своей простоте – она гремучая змея. Этакая самка богомола, которая получит от тебя все, что только желает, а в благодарность гуманно откусит голову. Это так, чтобы не мучился.

0.00

Другие цитаты по теме

Если честно, то женщины по природе более войны, чем мужчины. Здесь, совершенно точно, говорит не мое нутро подкаблучника. Сколько знаю женщин, то все они собственницы, хищницы и завоеватели. От одного их взгляда в порыве дикого гнева становится страшно, что уж говорить про тех дамочек, которые попадают под горячую руку. Я делю женщин на три категории. Первая, те женщины, которые схватят за горло если ты им интересен, и не отступаться. Они будут всем своим уверенным видом разгонять недостойных претенденток, а когда наиграются, то уйдут так же громко, как и вошли в вашу жизнь. Они курят после секса, пьют алкоголь медленными глотками, и скорее всего, предпочитают быть сверху.

Путаница в мыслях и, самое главное, неопределенность чувств к двум самым прекрасным женщинам. Мать природа, наверное, сама прибывала в экстазе, когда создала их...

Истинная пантера со своей грацией и настоящая хищница. Коготки выпускает, кусается, но лижется в знак стыда. Кошка, но хищная.

Он считал, что женщины – дети Богинь, и им можно простить слабости.

... а ведь все женщины в душе мазохисты. Кто явный, а кто очень даже скрытный для общества, но не отменяющий факт своего наличия этой категории.

Увы, но сомневаться — привилегия женщин.

Эта женщина была полной противоположностью его жены, но тем сильнее было влечение к этой женщине, сошедшей со старых кинопленок фильмов нуара.

Быть женщиной — постыдно. Если ты любишь быть властной — психологическое заболевание, любишь женщин — ирод.

Женщины всегда действуют чувствами. Логика — самая последняя вещь, к которой они будут прибегать, и дело не в том, что они глупые или, как ты можешь подумать, тупенькие. Нет. Женщины привыкли приносить себя в жертву, но когда появляется опора, то крышу у них сносит конкретно. Сейчас под опорой я имею в виду сильного душой мужчину. Кому важен твой рост, вес или мускулы, если в душе ты гнида? Мужчины думают, что женщины видят в них только кошелек и ничего больше, и в большинстве своем считают, что это из-за наличия промежности у них. Мы с тобой оба знаем, что женщины умеют дарить тебе заботу, нежность любящих рук, любовь и, в конце концов, они сами иногда бывают той опорой, в которой нуждается мужчина. Женщины — те, ради которых совершаются великие поступки. Женщины — те, кто дают нам смысл в жизни и помогают идти к ней. Хоть через бетонные стены или же пшеничное поле. Я говорю о тех женщинах, которые остаются ими, не поддаваясь бзыкам моды.

Она всегда умела подбирать вещи, которые подчеркивали ее очаровательность, женственность и необузданную сексуальность.